Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-Wohnung in Treuen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,59 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raum Singlewohnung in Preiselpöhl
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,59 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
60,94 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den kleinen Geldbeutel - 1-Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,29 m²
Miete zzgl. NK
130 € (4,6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ein Wohntraum im Schlossviertel mit Balkon und Stellplatz zum Top-Preis! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
284 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2 Raumwohnung mit kleinem Extrazimmer und Tageslichtbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2-Zimmer mit Lam., Balkon und Wanne in Bestlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
239 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 1,5-Raum-Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,6 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 1,5-Raum-Maisonette-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.