Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
* Vollkomfort 5-Raum-Etagenwohnung mit kl. Garten+Terrasse * Erstbezug ins Familienglück *
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (11,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern Wohnen! Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Balkon in bester Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
173,96 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (7,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Annaberg - Barbara-Uthmann-Ring - 5-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 5 Raumwohnung **Erstbezug**
Zimmer
5
Wohnfläche
125,5 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (9,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leipzig - Nachmieter gesucht!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.198 € (9,36 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug im 1.OG* Balkon, Parkett, Bad mit Wanne/ Bad mit Dusche*
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.244 € (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Familiendomizil mit großem Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
5
Wohnfläche
151,91 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (8,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Familienwohnung in TOP-City-Lage. Mit EBK, Balkon, 2 Bäder...
Zimmer
5
Wohnfläche
143,12 m²
Miete zzgl. NK
1.869 € (13,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist genug Platz zum Entfalten - 5-Raum-Whg. mit Tageslichtbad
Zimmer
5
Wohnfläche
116,19 m²
Miete zzgl. NK
465 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Radebeuler Hanglage
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (10,18 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.