17171 Suchergebnisse
1 ... 1703 1704 1705 1706  1707 1708 1709 ... 1718

**ERSTBEZUG** Hochwertig sanierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon

**ERSTBEZUG** Hochwertig sanierte 5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
140,96
Miete zzgl. NK
1.339 (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

5-Raum Wohnung in Reihenendhaus Wohnanlage in Taucha

5-Raum Wohnung in Reihenendhaus Wohnanlage in Taucha
Zimmer
5
Wohnfläche
136,5
Miete zzgl. NK
1.173 (8,59 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Interessante 5-Raum-Dachgeschoßwohnung/Maisonette in Zentrumsnähe

Zimmer
5
Wohnfläche
89,15
Miete zzgl. NK
400 (4,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

komplett sanierte 5-Raum Wohnung in ruhiger Wohnlage

komplett sanierte 5-Raum Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
133,8
Miete zzgl. NK
740 (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Wohnen in traumhafter Villa mit großem Grundstück!

Wohnen in traumhafter Villa mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
282,15
Miete zzgl. NK
2.822 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

5-Raum-DG-Wohnung zum individuellen Ausbau in Neukirchen

5-Raum-DG-Wohnung zum individuellen Ausbau in Neukirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
113,61
Miete zzgl. NK
510 (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:

**Haus im Haus! Platz zum Durchatmen und Wohlfühlen auf 2 Etagen mit großem Garten und Sauna!**

Zimmer
5
Wohnfläche
187
Miete zzgl. NK
1.350 (7,22 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Espenhain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 5-Raum Wohnung in Dörnthal

Schöne 5-Raum Wohnung in Dörnthal
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
555 (4,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Pfaffroda
Gefunden bei:

Im Zentrum von Sehma!

Im Zentrum von Sehma!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
435 (3,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:

Möbliert, 5-Raumwohnung in der Dresdner Neustadt!

Möbliert, 5-Raumwohnung in der Dresdner Neustadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.800 (12,86 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1703 1704 1705 1706  1707 1708 1709 ... 1718