Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
6-Raum-Wohnung über ganze Etage
Zimmer
6
Wohnfläche
120,38 m²
Miete zzgl. NK
722 € (6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Dachgeschossmaisonettewohnung mit Westbalkon und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
152,85 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEITBEZUG | exklusive Luxus-Maisonette mit Kamin, 2 Einbauküchen, Klimaanlage, 2 Stellplätze u.v.m.
Zimmer
6
Wohnfläche
356 m²
Miete zzgl. NK
5.900 € (16,57 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
GROß-artig und GROß-zügig, Familienfreundlich
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
840 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
685 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 6 Zimmern in Rochlitz
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Warmmiete
720 € (6,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie brauchen Platz - Wir haben ihn!!! 6-Raum-Wohnung Erstbezug
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
578 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick und neu renovierte 6-Raum-Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ sehr schöne & geräumige 5-Raum Wohnung in ruhiger & idyllischer Lage - frisch renoviert! ++
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,48 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Individuelle tolle 6 Raumwohnung mit 2 Balkonen +++
Zimmer
6
Wohnfläche
168,24 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (7,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.