17171 Suchergebnisse
1 ... 1706 1707 1708 1709  1710 1711 1712 ... 1718

hier haben ALLE Platz - große 5,5- Raum Wohnung mit 2 Bädern

Zimmer
5,5
Wohnfläche
106,16
Miete zzgl. NK
510 (4,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ERSTBEZUG! Exklusive 5,5-Raum-Wohnung in zentraler Lage!

ERSTBEZUG! Exklusive 5,5-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122,01
Miete zzgl. NK
949 (7,78 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Einmalige Luxus Wohnung mit zwei Südbalkonen

Einmalige Luxus Wohnung mit zwei Südbalkonen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.680 (12 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

6-Raumwohnung mit Balkon und 2 Bädern

6-Raumwohnung mit Balkon und 2 Bädern
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
518 (4,14 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! - 6-Zimmer-Wohnung im kinderfreundlichen MFH - Zentrum!

Zimmer
6
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
450 (4,02 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Viel Platz für Kinder - 6 Raum-Wohnung in Nossen

Viel Platz für Kinder - 6 Raum-Wohnung in Nossen
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
620 (5,64 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

+++ Wir haben Platz für Kinder! 6 Zimmer mit EBK und Stellpl. in Innenstadtlage zum Top-Preis! +++

Zimmer
6
Wohnfläche
140,41
Miete zzgl. NK
618 (4,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

**Eine Explosion der Ideen** Umbau zur 6-Raum Wohnung mit Balkon

Zimmer
6
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
595 (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Sie benötigen viel Platz? HIER gibt es ihn! 6-Raum-Wohnung!

Sie benötigen viel Platz? HIER gibt es ihn! 6-Raum-Wohnung!
Zimmer
6
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
550 (4,74 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißkeißel
Gefunden bei:

Große, familienfreundliche Wohnung mit 2 großen Balkonen im schönen Clausnitz, Nahe Freiberg!

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
649 (4,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1706 1707 1708 1709  1710 1711 1712 ... 1718