Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Betreut Wohnen - aber in Unabhängigkeit in den eigenen vier Wänden - abgestimmt auf Sie persönlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,21 m²
Miete zzgl. NK
303 € (7,01 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate mietfrei* Wunderschöne Altbauwohnung mit Tageslichtbad und viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,92 m²
Miete zzgl. NK
324 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie schön es wohl wäre gleichzeitig in der Innenstadt und im Grünen zu wohnen? Sehen Sie her!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,63 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu!!! Seniorensiedlung Weinböhla!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,24 m²
Miete zzgl. NK
442,64 € (11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2-Raum-Wohnung in schöner Ortslage von Schlettau!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,57 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und großzügiger Terrasse in Schloßchemnitz*
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
355,93 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung: Wunderschöne Wohnlage & ruhiges Ambiente.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Miete zzgl. NK
334,85 € (6,4 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte & sonnige Südbalkonwohnung mit Tageslichtbad & Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°Viel Platz zu zweit°°
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.