11679 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 1168

Möbliert-Luxuriöses 2-Zimmer Apartment in DD-Striesen 2 Personen

Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
1.200 (17,78 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
900 (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
900 (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Exklusive 4-Raum-Whg. mit schönem Balkon

Exklusive 4-Raum-Whg. mit schönem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
870 (6,44 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Erlbach
Gefunden bei:

!! Wunderschöner Ausblick, wunderschöne Wohnung !!

!! Wunderschöner Ausblick, wunderschöne Wohnung !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
455 (6,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:

Barrierefrei wohnen in Altchemnitz

Barrierefrei wohnen in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
506 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete und gemütliche Wohnung direkt am Großen Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
675 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:

!! Wunderschöner Ausblick, wunderschöne Wohnung !!

!! Wunderschöner Ausblick, wunderschöne Wohnung !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
335 (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:

Mit dem Aufzug zum Wohnglück

Mit dem Aufzug zum Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
67,47
Miete zzgl. NK
395 (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung in zentraler Lage!!!

2-Raum Wohnung in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,47
Miete zzgl. NK
338 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 1168