Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
//Großzügige 2 Zimmerwohnung in Top-Lage//
Zimmer
2
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
572 € (8,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Fuß in die Stadt...sehr schöne Wohnung mit Einbauküche und großem Wohnbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
67,43 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67,42 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Seniorengerechte 1-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,7 m²
Miete zzgl. NK
355 € (10,53 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
//Schicke 2 Zimmerwohnung mit toller Ausstattung und großer Terrasse//
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte & großzügige 2-Zimmer Wohnung im Denkmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit großer Wohnküche - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
101,09 m²
Miete zzgl. NK
1.162,54 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
323 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Der absolute Wahnsinn über zwei Etagen auf dem Kaßberg! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.