Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Innere Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
544 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen der Meißner Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73,75 m²
Miete zzgl. NK
544 € (7,38 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Wohnen in Plagwitz - möblierte Apartments, alles inklusive, EG Straßenseite
Zimmer
1
Wohnfläche
30,9 m²
Miete zzgl. NK
544,3 € (17,61 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im Alter mit der nötigen Sicherheit
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
544,5 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG- geeignete 3 Zimmerwohnung sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Miete zzgl. NK
544,51 € (7,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Wohngefühl: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,92 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
cooler Altbau , Sichtmauerwerk, Topp saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,52 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMFORTABLES WOHNAMBIENTE // 4-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad // Hier genießt man himmlische Ruhe!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,88 m²
Miete zzgl. NK
545 € (5,81 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Apartment mit Balkon und Terrasse sucht jetzt einen Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - genießen Sie die Vorteile
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.