Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mitten im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Dachgesch.-Whg. mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
198 € (4,95 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Singlewohnung am Markt in Schwarzenberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
184 € (4,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlafniesche + offene Küche + Balkon + Bad mit Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
228 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine Wohnung in ruhiger Wohnlage ?
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige kleine 2-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
180 € (4,5 €/m²)
Lage:
Riesa-Pausitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Appartement mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chamissostr. 12, DG links
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
191 € (4,78 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.