17171 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 1718

Single-Appartement mit Blick ins Grüne

Single-Appartement mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
225 (5,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Chamissostr. 12, DG links

Chamissostr. 12, DG links
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
191 (4,78 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:

TOP Whg. inkl. EBK und großem Terrassenbereich (ca. 75 m²) !

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
240 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die ideale Singlewohnung

Die ideale Singlewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
200 (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:

Werdau-West, 1-Zimmer-Whg. mit Blick über Werdau

Werdau-West, 1-Zimmer-Whg. mit Blick über Werdau
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
205 (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

1. OG / Bad mit Fenster + Dusche / separate Küche / Laminat

1. OG / Bad mit Fenster + Dusche / separate Küche / Laminat
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
199 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

schöne Altbauwohnung in ruhiger Lage

schöne Altbauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
230 (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | +++ERSTBEZUG N. RENOVIERUNG +++TOLLE 1-RWG MIT NEUEM LAMINATBÖDEN IM BELIEBTEN LP

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
365 (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Modernes Laminat - 2. OG - Bad mit Dusche - sep. Küche !!!

Modernes Laminat - 2. OG - Bad mit Dusche - sep. Küche !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
245 (6,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

*** ab Juni * 1-Raum-Wohnung * Loggia * EBK * Parkett * Leipzig Lindenau ***

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
350 (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 1718