Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Komplett ausgestattete 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung für Singles mit XXL Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,05 m²
Miete zzgl. NK
315 € (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige Zweiraumwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am Küchwald - ruhig, grün und Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,39 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
2R-Maisonette-Wohnung mit EBK, 47 m², in Werdau, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,55 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
Endlich ZUHAUSE. Ihr Wohnglück in Jößnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,92 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,82 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
++VOLLMÖBLIERTE 3-RWG M. BK U. EBK IN MODERNEM STADTHAUS IM BELIEBTEN WALDSTRAßENVIERTEL++
Zimmer
3
Wohnfläche
97,06 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (15,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung! So möchte ich wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,28 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,94 €/m²)
Lage:
Plauen-Jößnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.