Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ab 01.04. * 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Einbauküche, Laminat, Bad mit Wanne und Dusche, Tiefgarage *
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschoss Luxus 3 Raumwohnung 118 m² Naturstein Bodenheizung Luxusbad Terrasse, 04159 Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (11,53 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden - Radeberger Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
5-Raum Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
147,18 m²
Miete zzgl. NK
588 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
* mit Einbauküche und Balkon * 4 Zimmer Wohnung in Werdau zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raum Wohnung am Rosenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
132,6 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,14 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss, 1-Zimmer-Wohnung mit Laminat in Chemnitz / Hilbersdorf !!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
185 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizient geschnittene 4-Raum-Neubauwohnungen mit Loggiabereich!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
876 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stötteritz: 3-Zimmer-Apartment im ruhigen Familienstadtteil mit toller Anbindung, EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.