Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schicke Wohnung, klein, aber fein
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
183,6 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
+++KLEIN ABER MEIN mit Balkon +++
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
549 € (5,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raumwohnung sucht Nachmieter
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
189 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Raumwohnung in guter Lage - möblierte / teilmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
369 € (10,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume in gemütlicher 1-Raum-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
209 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden-Neustadt: WG-geeignete Helle 2-Raum-Wohnung CO 2.OG hi li E12
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 1-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 1- Raum Wohnung mit separaten Schlafraum
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum kreativen Einrichten - modern Leben im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (14,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.