17171 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 1718

Bequem mit dem ebenerdigen Fahrstuhl bis zu Ihrer Wohnetage!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
179 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Terrasse + Laminat - offene Küche - Bad mit Wanne

Terrasse + Laminat  - offene Küche - Bad mit Wanne
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
170 (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

**Große 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten**

**Große 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
302,4 (4,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Whg. mit EBK und Gäste WC

Schöne 3 Zimmer Whg. mit EBK und Gäste WC
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
486 (4,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Süd
Gefunden bei:

T R A U M haftes DACHGESCHOSS auf dem K A ß B E R G

T R A U M haftes DACHGESCHOSS auf dem K A ß B E R G
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
360 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Schöne und großzügige 3-Raum-Wohnung direkt am Markt

Schöne und großzügige 3-Raum-Wohnung direkt am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
700 (6,48 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Nette Nachbarin/netten Nachbarn gesucht !

Nette Nachbarin/netten Nachbarn gesucht !
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
234 (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

DIE TRAUMWOHNUNG f.GEHOBENE ANSPRÜCHE! TOP 2-R-WE mit traumhaft groß.Balkon u. neuw.EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
450 (6,25 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

WG 6: großzügige 3-Raum-Wohnung mit Terrasse - Wohnen im ehemaligen Ballsaal in Keischa

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.230 (11,39 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:

Schön sanierte 2-R-Whg. in beliebter Lage

Schön sanierte 2-R-Whg. in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
320 (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 1718