Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
90 qm . Laminat . 3-Zimmer . Essküche . Sonnenbalkon . Lift . Wanne . Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
90,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,86 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,91 m²
Miete zzgl. NK
538 € (7,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug - moderne 3 Raumwohnung mit Terrasse, eigenem Garten und EBK*
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (17 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! 3-Raum-Wohnung mit viel Platz für die Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++EXKLUSIVE 3-RAUMWOHNUNG mit großem BALKON & EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte Drei-Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.