6398 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 640

Sonnige 3-Raum-Wohnung - mit Option: Top-Einbauküche

Sonnige 3-Raum-Wohnung - mit Option: Top-Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
401 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in Top-Lage

Maisonette-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
430 (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Freundliche 3-Raum Wohnung in Chemnitz

Freundliche 3-Raum Wohnung in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,58
Miete zzgl. NK
427 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

** Wohnen am Hafen | Elbblick | Erstbezug | Loggia | 2 Monate kaltmietfrei | Tiefgarage **

Zimmer
3
Wohnfläche
75,88
Miete zzgl. NK
834,68 (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

NEU: Den Schloßteich vor der Haustür!

NEU: Den Schloßteich vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22
Miete zzgl. NK
490 (7,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

2 Balkone - EBK - neues modernes Laminat - im DG - in ruhiger Nebenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
415 (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Reserviert!!!! Exklusives Wohnen im DG - Maisonettewohnung mit 2 Südterrassen!

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
780 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

MIT CHARME! 3-Raumwohnung mit Loggia in 09456 Annaberg

MIT CHARME! 3-Raumwohnung mit Loggia in 09456 Annaberg
Zimmer
3
Wohnfläche
108,11
Miete zzgl. NK
549 (5,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

In nur 7 Minuten auf der A17 - Wohnung mit Balkon, Badewanne und großer Küche

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
600 (8,33 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Zum Einzug bereit? Bezugsfertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,32
Miete zzgl. NK
408 (6,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 640