Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Tolle 3-Zimmer Wohnung mit sehr schönem Badezimmer * 1 Monat mietfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
346 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
aufgepasst: helle, gemütliche 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung, Wanne und Dusche, EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
346 €
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Ort. Alle 15.700 Angebote www.ImmobilienTiger.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,99 m²
Miete zzgl. NK
346,45 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Bad! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier könnte Euer neues Wohndomizil sein
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonnige 3-Raum Wohnung mit Balkon und Küche***
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,38 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Wohnglück für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,19 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.