Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
GeNAu DiE RiCHtigE ---- tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt* / Erstbezug: moderne, helle 3 Zimmerwohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
347,5 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
63,41 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Küche, Bad und ein Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Angebot: 3-Raum-Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Königsbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 3-Zimmer-Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
63,38 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.