Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Haselbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
262 € (4,62 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche DG 3-Zi. mit Laminat, EBK und Wannenbad in Chemnitzer Toplage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit Balkon in Gröba
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Familien-Wohnung in Ortsmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber fein - Zweiraumwohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
180 € (4,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Raumwohnung im Dachgeschoss in Oschatz zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
**EBK + XL-Balkon + 2 gleichgroße Zimmer = Ideale WG**
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
alle Räume zum Innenhof - Bad mit Wanne+Fenster !
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
180 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 2-Raumwohnung in Top Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG - EBK *** mit sonnigem Balkon und großem Wohnzi.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.