Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Klein, aber fein - Zweiraumwohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
180 € (4,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung Nähe Weinaupark
Zimmer
2
Wohnfläche
58,06 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,62 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und PKW-Stellplatz an der Zwickauer Mulde
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
314 € (4,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen auch für "Sie"um!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
343 € (4,62 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon!! Am Stadtpark in Geyer!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,18 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,62 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle großzügige Maisonette im Stadtzentrum mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134,15 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstige Wohnung mit guter Anbindung in UNI nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
208 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ideale Zuhause für die sportliche Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
62,74 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,62 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Laminat, Bad mit Fenster...!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,62 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung, Bad mit WA & DU, Fahrstuhl, großzügige Küche; ASR!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,15 m²
Miete zzgl. NK
389 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.