Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Schicke 2- Raum- Wohnung mit EBK und Lift auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst - Dachgeschoß zum kleinen Mietpreis
Zimmer
1
Wohnfläche
40,1 m²
Miete zzgl. NK
175 € (4,36 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einraumwohnung mit Wintergarten in Zentrumsnähe ++
Zimmer
1
Wohnfläche
40,11 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte aber ansprechende 1-Zimmer-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,12 m²
Miete zzgl. NK
310,42 € (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEIMKOMMEN UND WOHLFÜHLEN: die ideale Single-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,17 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-RWE im Mansardgeschoss ab 01.08.2021 zu vermieten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,17 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 1-Raumerdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,17 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung gesucht? Diese 1-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,18 m²
Miete zzgl. NK
442 € (11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Geräumige 1-Raum-Wohnung***
Zimmer
1
Wohnfläche
40,19 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,98 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen in 01157 DD Briesnitz/Weistropper Straße 5 /2-R-W/ca. 40 m²/1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
40,2 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.