Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Sie benötigen viel Platz? HIER gibt es ihn! 6-Raum-Wohnung!
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,74 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißkeißel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raum Wohnung Neu renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,52 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst!! - Bad mit Wanne+Dusche - sep. WC - Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
der Blick vom Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! 3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großem Spitzboden + Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
*RENOVIERT* Tolle Maisonette-Whg. mit Balkon u. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
*sofort frei!* - gemütliche 3-R-Whg. in zentraler Lage, auf Wunsch mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung - 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung - Gehobene Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,34 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
***Platz für Vier, großes Wohnzimmer mit offener Küche, zwei Bäder, Gartennutzung***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer DG Wohnung mit dekorativen Balken
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.