Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Geräumige 3 - Raum Wohnung mit Balkon und Garten in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2 Raum Dachgeschosswohnung auf ca. 72m² - auch WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,36 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmitte in Elsterberg EG-behindertengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,63 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
43,83 m²
Miete zzgl. NK
202,93 € (4,63 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung mit Wannenbad in Hilbersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll Aussichten über den Dächern Hilbersdorf in Chemnitz. Mit der ersten Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
352 € (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue EBK mögl *** TOP Whg. im 2. OG mit Laminat u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raum Wohnung mit großem Wohnzimmer und Tageslichtbad freut sich auf Sie als Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
53,96 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,72 m²
Miete zzgl. NK
425 € (4,63 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert in Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,29 m²
Miete zzgl. NK
279,37 € (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.