Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
40,35 m²
Miete zzgl. NK
222 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radibor
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte 2-RW mit Wanne & Balkon wartet auf Mitbewohner!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,36 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Klopf, klopf - hereinspaziert in deine neue Wohnung!*
Zimmer
2
Wohnfläche
40,36 m²
Miete zzgl. NK
249 € (6,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Appartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40,38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,95 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat Kaltmietfrei!! Kleine 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,4 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Studentenwohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
40,4 m²
Miete zzgl. NK
262,6 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2 Zimmer-Wohung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40,4 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hotel Mama adé
Zimmer
1
Wohnfläche
40,43 m²
Miete zzgl. NK
222 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Top Singlenest mit Balkon in grüner Oase zum Superpreis! +++
Zimmer
1
Wohnfläche
40,44 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in betreuter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40,47 m²
Miete zzgl. NK
486 € (12,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.