17171 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 1718

Top Angebot! - 1 Raum Wohnung mit separater Küche incl. Einbauküche zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
40,63
Miete zzgl. NK
205 (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Kleine 2-Raum-Wohnung

Kleine 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40,64
Miete zzgl. NK
200 (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und schönem Außenbereich zum Erstbezug...

Zimmer
1
Wohnfläche
40,64
Miete zzgl. NK
609,6 (15 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Husch, husch ins Körbchen! - Erstbezug in eine hochwertige 1,5-Raum in City-Nähe

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,66
Miete zzgl. NK
273 (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

*** Schöne 1-Zimmerwohnung mit Parkett, AR, Balkon und Bad mit Wanne!***

Zimmer
1
Wohnfläche
40,66
Miete zzgl. NK
230 (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Erstbezug, hochwertig saniert, EBK mgl.

Erstbezug, hochwertig saniert,  EBK mgl.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,66
Miete zzgl. NK
305 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

großzügige 1-Zimmerwohnung ,Nähe Uniklinikum/Herzzentrum mit EBK(wenn gewünscht)

Zimmer
1
Wohnfläche
40,67
Miete zzgl. NK
345 (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zi. Whg. im Grünen

Gemütliche 2-Zi. Whg. im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
40,68
Miete zzgl. NK
390 (9,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Single-Wohnung mit Wintergarten

Single-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,7
Miete zzgl. NK
265 (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht ! - offene Küche inkl.EBK - Bad mit Fenster u. Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
40,7
Miete zzgl. NK
244 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 1718