Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Familienwohnung: 5-Raumwohnung in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115,72 m²
Miete zzgl. NK
602 € (5,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 5-Raumwohnung im Zentrum Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
161,6 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (10,33 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach umfangreicher Sanierung in Wilkau-Haßlau
Zimmer
5
Wohnfläche
122,2 m²
Miete zzgl. NK
892,6 € (7,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriös sanierte fünf Zimmer Maisonette Wohnung in Gated Community Leipzig, Engelsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 5-Raum-Wohnung in zentraler Lage Freibergs zu vermieten!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 Zimmer Familienwohnung in Schloßchemnitz. Der Schloßpark direkt vor der Tür.....
Zimmer
5
Wohnfläche
124,65 m²
Miete zzgl. NK
625 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig Sanierte 5-Raum Wohnung im Hochparterre *Erstbezug*
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
775 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Penthouse mit riesiger Terrasse und Blick zum Auwald * Wohnen an der Weißen Elster mit luxuriöser Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
183,3 m²
Miete zzgl. NK
2.932,8 € (16 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
ideale Familienwohnung mit Stadtparkblick und 2 Balkonen - Einbauküche möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
97,4 m²
Miete zzgl. NK
788 € (8,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Familienwohnung in Crossen 1
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.