17171 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 1718

große Maisonette-5-Raum-Wohnung mit Kamin und Klimaanlage (Erbgericht, WE 8)

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.830 (10,76 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:

Attraktive 5-R-Whg. im Doppel-Gartenhaus über 3 Etagen mit Terrasse und privatem Kfz-Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
147,26
Miete zzgl. NK
1.619 (10,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

5 Zimmer -Altstadtperle sehr gut auch für 2 Generationen oder Wohnen und Arbeiten geeignet!

5 Zimmer -Altstadtperle sehr gut  auch für 2 Generationen oder Wohnen und Arbeiten geeignet!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
998 (6,44 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

5 Zimmer auf fast 100 m²

5 Zimmer auf fast 100 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
97,18
Miete zzgl. NK
500 (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

5-Raum-Familiendomizil mit 2 Bädern und Balkon

5-Raum-Familiendomizil mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
98,72
Miete zzgl. NK
474 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

+++ Superwohnung im DG! Anschauen lohnt sich! +++

+++ Superwohnung im DG! Anschauen lohnt sich! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
88,93
Miete zzgl. NK
539 (6,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Riesige offene Küche I Wannenbad & Duschbad I 2 Balkone

Riesige offene Küche I Wannenbad & Duschbad I 2 Balkone
Zimmer
5
Wohnfläche
114,32
Miete zzgl. NK
731,65 (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Große Familienwohnung im EG eines ruhig gelegenen Mehrfamilienhauses in Annaberg OT Frohnau

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
403,97 (3,61 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

* Ruhig gelegene Maison. 5-Zi. mit sep. WC, Wanne und Dusche in idyllischer Lage! * Gratisstellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
449 (4,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:

Johannstadt - Penthouse mit Weitblick

Johannstadt - Penthouse mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
194
Miete zzgl. NK
1.940 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 1718