17171 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 1718

Schicke Dachgeschoßwohnung in zentraler Lage!

Schicke Dachgeschoßwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
625 (7,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

goßzügiges Wohnen in Gohlis

goßzügiges Wohnen in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
540 (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

+++sanierte 4,0-Zimmerwohnung mit Balkon!+++

+++sanierte 4,0-Zimmerwohnung mit Balkon!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
710 (7,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

4 Zimmer-Wohnung in Lausen-Grünau

4 Zimmer-Wohnung in Lausen-Grünau
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
490 (5,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Anspruchsvolles Wohnen

Anspruchsvolles Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
535 (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

MIT AUFZUG UND TIEFGARAGE ...

MIT AUFZUG UND TIEFGARAGE ...
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
392 (4,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung in Zwönitz

Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung in Zwönitz
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
715 (8,03 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

RUHIGE STADTLAGE MIT 2x BALKONE, EINBAUKÜCHE, KAMIN, FUßBODENHEIZUNG & STELLPLATZ !

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
760 (8,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

ruhige 3-Raum Dachgeschoss Wohnung am Stadtrand von Bad Elster

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
425 (4,78 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:

Bautzen Goschwitzstraße - sanierte 3-RWE im Dachgeschoss

Bautzen Goschwitzstraße - sanierte 3-RWE im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
490 (5,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 1718