17171 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 1718

WOHLFÜHLOASE IM DACHGESCHOSS MIT BALKON, EINBAUKÜCHE, AUFZUG...

Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
979 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschoßwohnung in zentraler Lage!

Schicke Dachgeschoßwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
625 (7,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

+++3-Raum Wohnung, offene Küche mit Balkon, großes Schlafzimmer, helles Kinderzimmer!!!+++

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
599 (6,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

goßzügiges Wohnen in Gohlis

goßzügiges Wohnen in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
540 (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

+++sanierte 4,0-Zimmerwohnung mit Balkon!+++

+++sanierte 4,0-Zimmerwohnung mit Balkon!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
710 (7,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

4 Zimmer-Wohnung in Lausen-Grünau

4 Zimmer-Wohnung in Lausen-Grünau
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
490 (5,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Anspruchsvolles Wohnen

Anspruchsvolles Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
535 (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

MIT AUFZUG UND TIEFGARAGE ...

MIT AUFZUG UND TIEFGARAGE ...
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
392 (4,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

+++ Superwohnung im DG! Anschauen lohnt sich! +++

+++ Superwohnung im DG! Anschauen lohnt sich! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
88,93
Miete zzgl. NK
539 (6,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

Ihr neues zu Hause im Schlosseck Dresden - Einbauküche, 2 Bäder, Loggia in den Innenhof

Ihr neues zu Hause  im Schlosseck Dresden - Einbauküche, 2 Bäder, Loggia in den Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
88,93
Miete zzgl. NK
1.228 (13,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 1718