Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Ab 01. Juni 2021! Erstbezug 3 Raum-WG mit Balkon und Aufzug! Besichtigungstermine möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,69 m²
Miete zzgl. NK
553 € (6,85 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro schöne Familien Wohnung mit Einbauküche und Balkon in den Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Miete zzgl. NK
553 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Aufgepasst* Maisonette Apartment zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
38,14 m²
Miete zzgl. NK
554 € (14,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
554 € (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,67 m²
Miete zzgl. NK
554,89 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in herrlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
555 € (5,19 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUWERTIGE WOHNUNG MIT PARKETT; FUßBODENHEIZUNG UND GARTENTERRASSE***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübscher Dachtraum mit drei Zimmern! Liebevoll und modern saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++TOLLE 4-RAUMWOHNUNG mit BALKON und 2 BÄDER+++
Zimmer
4
Wohnfläche
88,76 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dreiraumfamilientraum in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,82 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.