Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
+++ RESERVIERT +++ 3-Raum-Wohnung - Am Stadion 22
Zimmer
3
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,59 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, weitläufige, grüne Wohnanlage---Spielplatz---Sitzecken
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
438 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 1,5-Zimmer-Apartment mit Küchenzeile!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,29 m²
Miete zzgl. NK
469,09 € (11,64 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3-Raum Wohnung in Mülsen mit Maisonette und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in historischem Fabrikgebäude !!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Den Schloßteich vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir sanieren für Sie ... Alles in XXL Wohnzimmer, Balkon, Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.