Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Großzügige 2-Raum-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Annaberg mit Einbauküche und PKW-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
328,6 € (5,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühl ich mich wohl! Große 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80,96 m²
Miete zzgl. NK
655,78 € (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnküche mit Balkon + Tageslichtbad in grüner Kaßberglage ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Miete zzgl. NK
423 € (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll Wohnen am Limbacher Teichgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
*helle Dachwohnung in saniertem Altbau*
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit straßenseitigen Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Erker in "Mitte-Nord"
Zimmer
2
Wohnfläche
71,49 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,58 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung sucht neuen Mieter in Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
472 € (7,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung Freital zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage in Annaberg-Buchholz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.