Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
**Schickes 1 Zimmer-Apartment mit Parkett, Einbauküche u.v.m.** (WE 21)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
328 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hereinspaziert in Ihre Wohlfühloase!*
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 2-Raum im DG m. off. Küche & Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
185 € (4,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Zentrums- und Uninähe mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Wohnen im Heimgarten !!!!!!!! Balkon + offene Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-/Pärchen herzlich Willkommen - alles renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
184,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt - WG-Zimmer in einer 2er WG, 300 € Warmmiete (incl. BK-VZ und Strom)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
140 € (3,41 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne gemütliche 2-Raumwohnung zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
287 € (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung in toller Lage von Sehma!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.