Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großer Balkon - EBK*** - Tageslichtbad und geräumige Zimmer zum Top-Mietpreis
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung im historischen Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kipsdorf zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,68 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick ins Grüne* EBK mgl.* lichtdurchflutete Räume* im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sonnenanbeter! Freundliche Etagenwohnung in der Görlitzer City!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige Wohnung in ruhiger Lage WE008
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit besonderem Flair – Komplettsanierung im Zentrum von Annaberg!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,67 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Tolle Single-Wohnung in Brühl-Nähe mit Duschbad und TG-Stellplatz*
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
175 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,67 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 2. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,67 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.