Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,67 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 2. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,67 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zi. 139 qm nur 649,-- kalt mit Stuckdecken direkt auf der Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
649 € (4,67 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung in Schloßchemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54 m²
Miete zzgl. NK
222 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. neuwertiger EBK* ! 3. OG / Laminat / u.v.m. !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,18 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am wunderschönen Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Laminat, Wanne und Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zuhause mit super Ausblick→ Mit 360° Tour
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
292 € (4,67 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohnglück in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 3- Raumwohnung im Dachgeschoss am Rande der Nikolaivorstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.