11679 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 1168

Schöne, barrierefreie 2-Raum Wohnungen in Zwönitz

Schöne, barrierefreie 2-Raum Wohnungen in Zwönitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Schöne, sanierte Altbauwohnung, 3 Raum-Altbau-Wohnung! Keine Kaution!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,45
Miete zzgl. NK
344 (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Klassischer Altbauflair in der Nähe vom Großen Garten - Moderne Einbauküche und Gäste-WC

Zimmer
3
Wohnfläche
100,34
Miete zzgl. NK
1.019 (10,16 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Wohnlage von Dresden!

Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon  in bester Wohnlage von Dresden!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
950 (11,18 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Zentral Wohnen im ruhigen Einzelhaus !

Zentral Wohnen im ruhigen Einzelhaus !
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Grüne Wohnanlage

Grüne Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9
Miete zzgl. NK
384 (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit großem Balkon im Zentrum von Annaberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
445 (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Schöne, große, barrierefreie Loft-Style Wohnungen

Schöne, große, barrierefreie Loft-Style Wohnungen
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.300 (8,12 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

*Begehrte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in TOP Neustadt-Lage!*

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
755 (8,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

NEU SANIERT !!! Appartement mit Balkon in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
322 (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 1168