6398 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 640

www.r-o.de +++ Kulturgenuss um die Ecke! Moderne 3-Zimmerwohnung in der Nähe der Frauenkirche

Zimmer
3
Wohnfläche
79,2
Miete zzgl. NK
713 (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Uni-Nähe mit Balkon und Stellplatz!!

3-Raum-Wohnung in Uni-Nähe mit Balkon und Stellplatz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,03
Miete zzgl. NK
420 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

F R I S C H RENOVIERT mit FAMILIE in UNINÄHE

F R I S C H  RENOVIERT mit FAMILIE in UNINÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
437 (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

3 - Zi. Maisonette Wohnung m. 2 Bädern, Turmzimmer und Lift

3 - Zi. Maisonette Wohnung m. 2 Bädern, Turmzimmer und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
480 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:

Ihre individuelle 3 Zimmer- Maisonette- Wohnung in Dresden- Laubegast

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
753,66 (9,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Handwerkerspecial - mach mich hübsch und zieh sofort ein!

Handwerkerspecial - mach mich hübsch und zieh sofort ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
699 (7,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer / große Küche mit extra Zimmer

WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer /  große Küche mit extra Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
450 (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Einzugsbonus 2 Monate Kaltmietfrei bei zeitnahem Einzug!

Einzugsbonus 2 Monate Kaltmietfrei bei zeitnahem Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,02
Miete zzgl. NK
500 (6,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon und Tageslichtbad

Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01
Miete zzgl. NK
495 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkonblick auf die Streuobstwiese

Wohnung mit Balkonblick auf die Streuobstwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58
Miete zzgl. NK
490,11 (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 640