Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
3 Raum Maisonette - wohnen mit Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,66 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohn(t)raum im Dachgeschoss +++
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
454 € (5,95 €/m²)
Lage:
Zwickau-Reichenbacher Straße und Freiheitssiedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Miete zzgl. NK
521,14 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 80qm Wohnung mit Balkon im schönen Mülsen sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Gründerzeitviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
74,21 m²
Miete zzgl. NK
401 € (5,4 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idealer Grundriss, hell & einladend für Jedermann
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon, Terrasse und eigenem Garten - im schönen Bühlau
Zimmer
3
Wohnfläche
135,87 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,04 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 3 Raum Wohnung Maisonette mit Galerie auf dem Holzmarkt in Bautzen zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
93,47 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,24 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuwertige 3-Raumwohnung im Bautzener Zentrum mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
457 € (5,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Nähe Völki // 3-RW // Laminat // Duschbad +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.