Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
** renovierte 6 Raum mit 2 Bädern in ruhiger Lage **
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 - Raum Whg. mit Balkon in DD - Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - nette 4-RW mit Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,39 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Balkon, Stellplatz möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
68,93 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
exkl.,grz. 2 Zi-Whg,Parkett,Fußbhzg.,Balk,Wohnkü.,Lift in hw.san. Gründerzeithaus in Bestlage Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Städtisch Wohnen. Naturnah Leben.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,51 m²
Miete zzgl. NK
560,33 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug*** Geräumige und hochwertige 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon! WE 07
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
561 € (7,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Raumwohnung-Balkon-Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
561 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.