Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
* Erstbezug! Herrschaftlich und idyllisch Wohnen abseits der hecktischen Großstadt *
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Miete zzgl. NK
1.827 € (9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier entsteht Ihr kleiner Palast in der Nähe vom Schloss Colditz!
Zimmer
7
Wohnfläche
156,38 m²
Miete zzgl. NK
626 € (4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuck und Holzböden erwarten Sie in dieser Gründerzeitperle
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (5,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohl fühlen ;-)
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
333 € (2,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Sanierung* 7- Zimmer Maisonettewohnung in Dresden-Kaitz
Zimmer
7
Wohnfläche
156,7 m²
Miete zzgl. NK
1.725 € (11,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Wohnung in Zentrumsnähe - 2 Bäder
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
756 € (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoller Altbau* 6 Zimmer* Gohlis-Süd* Stuck* altes Parkett + Laminat* Balkon* G-WC* 2 Bäder* SP
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 6 Raum-Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
565 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie mit: große 6-Raum-Familienwohnung in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
114,24 m²
Miete zzgl. NK
742,56 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 6-Raum-Wohnung Altbauwohnung mitten im Zentrum von Plauen
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
990 € (4,83 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.