Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gestalten Sie mit: große 6-Raum-Familienwohnung in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
114,24 m²
Miete zzgl. NK
742,56 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 6-Raum-Wohnung Altbauwohnung mitten im Zentrum von Plauen
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
990 € (4,83 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoller Altbau* 6 Zimmer* Gohlis-Süd* Stuck* altes Parkett + Laminat* Balkon* G-WC* 2 Bäder* SP
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 6 Raum-Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
565 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse Wohnung mit allem Komfort
Zimmer
6
Wohnfläche
186,16 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (6,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Familiendomizil auf dem KAßBERG + STELLPLATZ, opt. mit EINBAUKÜCHE !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ sehr schöne & geräumige 5-Raum Wohnung in ruhiger & idyllischer Lage - frisch renoviert! ++
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,48 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! - 6-Zimmer-Wohnung im kinderfreundlichen MFH - Zentrum!
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,02 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
LE APIS EXCLUSIV | +++ERSTBEZUG N. RENOVIERUNG INKL.NEUER EBK - BEGEHRTE 6-RWG IN ZENTRALER LAGE VON
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
699 € (5,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertig Sanierte 6-Raum Wohnung im 2.OG mit Loggia *Erstbezug*
Zimmer
6
Wohnfläche
175,3 m²
Miete zzgl. NK
875 € (4,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.