Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
helle 3-RW im Kuchengarten I Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,97 m²
Miete zzgl. NK
787,13 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für die ganze Familie im Herzen von Borna I 5-RW I zwei Bäder
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Markkleeberg* Erstbezug nach Sanierung* gemütliche 2 Zimmer-Whg* Tageslichtbad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,27 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Großräumige Dachgeschosswohnung mit Loggia und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Wohnen im frisch sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Antonstr. 26, WE 04 - Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,89 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,11 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
446 € (7,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dreiraumwohnung in Lichtenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
391,5 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-R-Wohnung zum Wohlfühlen mit Einbauküche -
Zimmer
2
Wohnfläche
52,23 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU: Wohntraum am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.