Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Helle 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,27 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,09 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke 3-Raum-Wohnung in Auerbach/Erzgebirge ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
487 € (5,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT DURCHSTARTEN! Neue Wohnung in unserem modernen Niedrigenergiehaus in Gelenau.
Zimmer
4
Wohnfläche
95,88 m²
Miete zzgl. NK
958,8 € (10 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Borna-Heinersdorf . 3-Raum Wohnung . Gartenabteil . Tageslichtbad . jetzt anrufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,17 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung . Ebersdorf . Nähe Polizeischule Chemnitz . modern . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung im Erdgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
freundliche, helle, neu renovierte 3-Raum-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT!!! **Helle 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss zu vermieten**
Zimmer
4
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
385,28 € (5,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad in der 4 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78 m²
Miete zzgl. NK
357 € (7,32 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.