17171 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 1718

WG-geeignet, 3,5 Zimmerwohnung, Waldstraße 63, EG RE HI WE 02

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,75
Miete zzgl. NK
746 (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Schöne große 4 - Wohnung Nahe der Kreisstadt Meißen

Schöne große 4 - Wohnung Nahe der Kreisstadt Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,74
Miete zzgl. NK
439 (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Käbschütztal
Gefunden bei:

Ein Wohnzimmer zum Tanzen unterm Dach

Ein Wohnzimmer zum Tanzen unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
87,71
Miete zzgl. NK
342,07 (3,9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Modern geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Zentrumsnähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
87,68
Miete zzgl. NK
600 (6,84 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum Wohnung

Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,68
Miete zzgl. NK
504,16 (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon

4-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87,64
Miete zzgl. NK
800 (9,13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Dachgeschoß in Elsterberg/neu saniert

Dachgeschoß in Elsterberg/neu saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
87,62
Miete zzgl. NK
420 (4,79 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Elsterberg
Gefunden bei:

***Traumhafte 2-Raumwohnung mit Wohnküche und Wintergarten***

Zimmer
2
Wohnfläche
87,55
Miete zzgl. NK
653,12 (7,46 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

große, frisch renovierte 3-Raumwohnung in Zittau Nord

große, frisch renovierte 3-Raumwohnung in Zittau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
87,55
Miete zzgl. NK
380 (4,34 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Himmlischer Dachtraum in der Dresdner City!

Himmlischer Dachtraum in der Dresdner City!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5
Miete zzgl. NK
691 (7,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 1718