Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Neu renovierte Wohnung in Klotzsche!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 3-Raum WE
Zimmer
3
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
231,83 € (3,55 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige moderne 3-Raum Wohnung am Waldplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,64 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Riesa
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
303 € (4,99 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gemütliche kleine Wohnung unterm Dach*
Zimmer
3
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Wohnung für junges Pärchen mit Einbauküche in Dresden-Klotzsche
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,26 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche, Laminat & Bad m. Fenster u. Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung- helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Hechtviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,62 m²
Miete zzgl. NK
957 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich eine preiswerte Miete! Wohnung steht ab Mai 2021 zur Verfügung!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,11 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.