17171 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 1718

** Wohnen am Hafen | Elbblick | Erstbezug | Loggia | 2 Monate kaltmietfrei | Tiefgarage **

Zimmer
3
Wohnfläche
75,88
Miete zzgl. NK
834,68 (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Herrlich Wohnen auf dem Lande! Schöne 3-Raum-Wohnung in Kleinsaubernitz zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
345 (5,27 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Guttau
Gefunden bei:

tolle Maisonettewohnung im Einkaufspark Schkeuditz!

tolle Maisonettewohnung im Einkaufspark Schkeuditz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,69
Miete zzgl. NK
615 (7,53 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Familienwohnung im Lutherviertel mit Balkon

Familienwohnung im Lutherviertel mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88
Miete zzgl. NK
370 (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Tolle moderne 3-Raum-Wohnung in Laubusch

Tolle moderne 3-Raum-Wohnung in Laubusch
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51
Miete zzgl. NK
367 (5,6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
59,85
Miete zzgl. NK
470 (7,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon

Schöne helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
580 (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

3 Raumwohnung - Renovierung nach Mieterwunsch

3 Raumwohnung - Renovierung nach Mieterwunsch
Zimmer
3
Wohnfläche
63,45
Miete zzgl. NK
337 (5,31 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:

3-Zi. Maisonettewohnung mit Balkon

3-Zi. Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,66
Miete zzgl. NK
627 (7,49 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Neusanierte 3-Zimmer mit SP, Tageslichtbad und Wanne in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
498 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 1718