17171 Suchergebnisse
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 1718

Einbauküche! * Großzügige und neu renovierte 2-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wanne zum Toppreis! *

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
268 (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Neuer Aufzug & ruhige Lage

Neuer Aufzug & ruhige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,84
Miete zzgl. NK
183,5 (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Attraktive 4-Raum-Wohnung im Neubau mit Dusche und Balkon!

Attraktive 4-Raum-Wohnung im Neubau mit Dusche und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,45
Miete zzgl. NK
980 (9,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Loggia nahe Innenstadt

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Loggia nahe Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,62
Miete zzgl. NK
362 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Wohnen in sehr schöner Lage mit bester Anbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
48,77
Miete zzgl. NK
347 (7,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

***Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit EBK im Chemnitz-Zentrum***

Zimmer
3
Wohnfläche
63,54
Miete zzgl. NK
370 (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

WG-gerecht - im 3. OG - Bad mit Wanne - Lift / frei ab sofort

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Dresden - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss

Dresden - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
63,04
Miete zzgl. NK
580 (9,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zi.-Whg. im 2. OG in UNI-NÄHE -frei ab 1.6.

Geräumige  2-Zi.-Whg. im 2. OG in UNI-NÄHE -frei ab 1.6.
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
340 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Wohntraum auf zwei Etagen - Maisonettewohnung mit EBK & Klimaanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
103,03
Miete zzgl. NK
1.609,32 (15,62 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 207 208 209 210  211 212 213 ... 1718