6398 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 640

***5-Raumwohnung -in Küchwaldnähe***

***5-Raumwohnung -in Küchwaldnähe***
Zimmer
5
Wohnfläche
107,29
Miete zzgl. NK
526 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

LIVIA-IMMO.DE :-) +SUPER FAMILIENWOHNUNG! 5 ZIMMER+ERSTBEZUG+OFFENE KÜCHE+2x BAD+2x BALKON+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+

Zimmer
5
Wohnfläche
131,83
Miete zzgl. NK
1.450,13 (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Helle Gewerberäume im Erdgeschoß

Helle Gewerberäume im Erdgeschoß
Zimmer
5
Wohnfläche
192,24
Miete zzgl. NK
1.450 (7,54 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Attraktive 5-R-Whg. im Doppel-Gartenhaus über 3 Etagen mit Terrasse und privatem Kfz-Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
147,26
Miete zzgl. NK
1.619 (10,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

+++ Wir haben Platz für Kinder! +++

+++ Wir haben Platz für Kinder! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
115,28
Miete zzgl. NK
520 (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung in Uni-Nähe, WG-geeignet

5-Zimmer-Wohnung in Uni-Nähe, WG-geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Miete zzgl. NK
635 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Hochwertig 5-Raum Wohnung im Hochparterre

Hochwertig  5-Raum Wohnung im Hochparterre
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Miete zzgl. NK
595 (4,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Elegantes Stadthaus am Elisabethplatz - Großzügige Studiowohnung über zwei Etagen!

Zimmer
5
Wohnfläche
138,97
Miete zzgl. NK
1.200 (8,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

*Erstbezug - modernes Penthouse mit sonniger Loggia und Elbblick*

Zimmer
5
Wohnfläche
131,1
Miete zzgl. NK
2.250 (17,16 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Viel Platz für Sie!! Große 5-Raum-Wohnung mit viel Potential!!

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Miete zzgl. NK
810 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 640