Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Helle, großzügige 4 Raum - auf Wunsch 5 Raum Wohnung - in Innenstadtlage auch für eine WG geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 5-Raum-Dachgeschoßwohnung/Maisonette in Zentrumsnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
89,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frisch renovierte 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Fußbodenheizung!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.162 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++STILVOLLE 5-ZI.-WHG+++GOHLIS-SÜD+TOP-LAGE+++PARK+++SEITENSTRASSE+++EBK+++BALKON+++PARKETT+++HELL+++TOP GRUNDRISS+++
Zimmer
5
Wohnfläche
169,6 m²
Miete zzgl. NK
1.865 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Familiendomizil mit großem Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
5
Wohnfläche
151,91 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (8,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung auf der Geibelhöhe
Zimmer
5
Wohnfläche
116,8 m²
Miete zzgl. NK
765,04 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ruhig gelegene Maison. 5-Zi. mit sep. WC, Wanne und Dusche in idyllischer Lage! * Gratisstellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
449 € (4,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XXL-Wohnung mit 5 Zimmern Kaminofen, eigenen Garten, Einbauküche, Balkon uvm. wartet auf Sie in Jahnsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 5-Raum Wohnung in Dörnthal
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
555 € (4,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Pfaffroda
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
504 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.